Столярные изделия на заказ

Мастерская Дубрава   Каждый из нас начиная ремонт у себя в доме или квартире, непременно сталкивается с необходимостью приобретения тех или иных столярных изделий. Это могут быть двери, окна, лестницы, мебель и многое другое. Учитывая, что в наше время качественные изделия из дерева стоят недешево, то их покупка может вылиться в довольно крупную сумму.

   Стараясь выбрать наиболее качественные изделия, покупателям приходится  просматривать огромное количество предложений от различных фирм, которые обещают все самое лучше и по доступным ценам. Остановить свой выбор на какой-либо фирме довольно сложно, потому что хочется качественно и недорого. Лучшим вариантом будет покупать столярные изделия непосредственно у производителя работающего не один год на рынке - это гарантирует вам самые лучшие цены и качество.

   Компания «Дубрава» работает уже не первый год и изготавливает на заказ любые изделия из дерева отличного качества и по доступной цене в Кургане. Наличие собственных производственных мощностей и грамотных специалистов гарантирует заказчикам выполнение заказов любой сложности и точно в срок. В производстве мы используем только качественную древесину, краски, лак и морилки, что обеспечивает не только отменное качество, но и делает нашу продукцию безопасной для людей.

В нашей компании вы можете заказать:

  • лестницы различных типов;
  • межкомнатные двери;
  • входные двери;
  • деревянные окна;
  • мебель;
  • элементы интерьера;
  • и другие столярные изделия.

   Используя при ремонте изделия из дерева, вы сможете придать своему жилищу великолепный внешний вид и уютную атмосферу, ведь древесина отменный экологически чистый строительный материал, который ценился во все времена. Используя различные породы дерева и комбинируя их, можно изготовить самые невероятные вещи, которые будут радовать вас и служить долгие годы.

   Ознакомиться с примерами наших работ можно у нас на сайте, а всю необходимую информацию получить по указанному телефону. Отдавая предпочтения изделиям из дерева, вы сделаете правильный выбор – ведь дерево самый лучший материал, который подарила нам природа!


09.10.2014

Наши преимущества

 

  1. Собственная производственная база.
  2. Современный станочный парк,
    высококвалифицированные
    специалисты.
  3. Современные технологии обработки и отделки древесины.
  4. Высокое качество изделий.
  5. Гибкая ценовая политика.
  6. Любая форма оплаты.
  7. Работа с самыми разными сортами древесины.

Наш адрес: г.Курган, ул.Промышленная, 33 к.2. тел 8/3522/ 606 630, сот тел. 89128350613

8(3522) 606-630
8(3522) 606-630
Я думаю!