Декорирование межкомнатных дверей стеклом

    Стекло в настоящий момент является одним из самых доступных и красивых способов придать межкомнатной двери особый вид. С помощью стеклянных вставок можно добиться увеличения пространства и ощущения легкости в интерьере.

   Благодаря современным технологиям можно создавать на стекле разнообразные оригинальные орнаменты. Правильный подбор стекла позволяет мягко рассеивать свет и изменять интерьер за счет легкой игры света и тени.

   Используя стеклянные вставки в дверях можно сделать помещение более светлым, уютным и визуально более просторным. Наиболее часто используют стеклянные вставки в дверях, ведущих в гостиную и на кухню.

   Кроме практического и эстетического эффекта, присутствует и психологический эффект. Психологи доказали, что наличие в доме дверей со вставками из стекла, формирует у гостей мнение, что хозяин дома открытый и гостеприимный человек.

   Появление первых дверей со стеклянными вставками, хоть и не было провалом, но люди не спешили их устанавливать. Это было связано с тем, что использовалось обычное стекло, его можно было легко разбить и пораниться, что очень часто происходило в семьях, где есть маленькие дети.

   Благодаря современным технологиям появилось закаленное стекло, и теперь использование стеклянных вставок абсолютно безопасно. Закаленное стекло в несколько раз прочней обычного и даже если оно разобьется, то рассыпается на небольшие кусочки с неострыми краями, что позволяет избежать травм.

   Также преимуществом закаленного стекла является то, что оно легче очищается от любых загрязнений и на нем не остается разводов.

   Итак, если вы хотите визуально расширить помещение, хотите сделать его более светлым и уютным, то межкомнатные двери со вставками из стекла будет отличным решением. Благодаря наличию огромного количества дизайнерских решений, вы также сможете придать своему интерьеру оригинальный вид. А сделав выбор в пользу вставок из закаленного стекла, вы также позаботитесь о своей безопасности и своих близких.
 


01.06.2015

Наши преимущества

 

  1. Собственная производственная база.
  2. Современный станочный парк,
    высококвалифицированные
    специалисты.
  3. Современные технологии обработки и отделки древесины.
  4. Высокое качество изделий.
  5. Гибкая ценовая политика.
  6. Любая форма оплаты.
  7. Работа с самыми разными сортами древесины.

Наш адрес: г.Курган, ул.Промышленная, 33 к.2. тел 8/3522/ 606 630, сот тел. 89128350613

8(3522) 606-630
8(3522) 606-630
Я думаю!