Породы дерева для изготовления дверей

21.09.2015

   Внешний вид и качество деревянных дверей во многом зависит от породы древесины, из которого они изготавливаются. Каждая порода древесины имеет свои уникальные свойства, преимущества и недостатки. В нашей статье мы расскажем о наиболее популярных породах древесины, которые используются для изготовления дверей.

Читать далее...

Уход за деревянными окнами

08.09.2015

   Многие люди думают, что уход за деревянными окнами заключается лишь в их мытье пару раз в год и покраске по мере необходимости. Однако это мнение ошибочно. В нашей статье мы расскажем, как правильно ухаживать за окнами из дерева.

Читать далее...

Деревянная мебель из массива

25.08.2015

   Мебель из дерева всегда была в ходу, она обладает «магией» и притягивает к себе людей. Многие столетия люди используют древесину для изготовления лестниц, дверей, столов, стульев, кроватей и других предметов интерьера. Деревянная мебель встречается везде: в королевских покоях, в домах богачей и простых людей, разница между ней лишь в породе древесины, которая используется для ее изготовления.

Читать далее...

Немного о маршевых лестницах

04.08.2015

   Лестница в доме – это один из самых красивых и сложных элементов в интерьере. Конструкции лестниц бывают различной сложности и конструкции: консольные, маршевые или винтовые. Самыми распространенными являются маршевые лестницы, так как они самые удобные и более привычны для людей.

Читать далее...

Двери из сосны - натуральные и недорогие

19.07.2015

   В современном мире, полном передовых технологий и искусственных материалов, все больше людей старается вернуться к натуральным материалам. Это же желание есть и при выборе входных или межкомнатных дверей. Почему люди хотят деревянные двери? Да потому, что это красиво, практично и безопасно для здоровья.

Читать далее...

Какие окна лучше: пластиковые или деревянные?

01.07.2015

   С началом любого строительства или капитального ремонта, перед нами неизбежно встает вопрос выбора конструкции и материала окон. В настоянии момент в России существует большое количество производителей, предлагающих широкий выбор оконных конструкций из самых различных материалов. Но стоит отметить, что наиболее популярными в настоящий момент являются окна из натурального дерева и пластика, поэтому большинство людей выбирают между этими двумя материалами. Так что же лучше? Деревянные или пластиковые окна? 

Читать далее...

Уход за деревянными лестницами

16.06.2015

лестница из массива дерева   В наши дни, лестницы из массива дерева в квартирах и домах не такая уж редкость, как может показаться на первый взгляд. Деревянные лестницы – это не просто способ перемещения между этажами, но и элемент дизайна, который позволяет сделать жилище неповторимым. Но все мы знаем, что красота нуждается в жертвах и чтобы лестница сохраняла идеальный вид долгие годы, за ней требуется определенный уход и соблюдение правил эксплуатации.

Читать далее...

Декорирование межкомнатных дверей стеклом

01.06.2015

    Стекло в настоящий момент является одним из самых доступных и красивых способов придать межкомнатной двери особый вид. С помощью стеклянных вставок можно добиться увеличения пространства и ощущения легкости в интерьере.

Читать далее...

Виды деревянных лестниц

21.05.2015

лестница   Лестница – это неотъемлемая часть каждого строения. В зависимости от ее местоположения и предназначения, лестницы различаются по виду и материалам, из которых они изготавливаются. При строительстве своего дома, большинство людей отдает предпочтение деревянным лестницам. Это обусловлено тем, что лестницы из дерева имеют великолепный внешний вид, легко монтируются, при правильной обработке древесины неприхотливы в обслуживании и абсолютно экологичны.

Читать далее...

Виды межкомнатных дверей

21.04.2015

Виды межкомнатных дверей   Многие люди в нашей стране привыкли к стандартным межкомнатным дверям и часто забывают, что они бывают различных видов. Межкомнатные двери различаются по конструкции и способу открывания и делятся на несколько типов: распашные, раздвижные, двери-гармошки, качающиеся и конюшенные.

Читать далее...

Наши преимущества

 

  1. Собственная производственная база.
  2. Современный станочный парк,
    высококвалифицированные
    специалисты.
  3. Современные технологии обработки и отделки древесины.
  4. Высокое качество изделий.
  5. Гибкая ценовая политика.
  6. Любая форма оплаты.
  7. Работа с самыми разными сортами древесины.

Наш адрес: г.Курган, ул.Промышленная, 33 к.2. тел 8/3522/ 606 630, сот тел. 89128350613

8(3522) 606-630
8(3522) 606-630
Я думаю!