Столярные изделия на заказ

09.10.2014

Мастерская Дубрава   Каждый из нас начиная ремонт у себя в доме или квартире, непременно сталкивается с необходимостью приобретения тех или иных столярных изделий. Это могут быть двери, окна, лестницы, мебель и многое другое. Учитывая, что в наше время качественные изделия из дерева стоят недешево, то их покупка может вылиться в довольно крупную сумму.

Читать далее...

Уход за межкомнатными дверями

23.01.2013

Межкомнатные двери из массива   Всем предметам домашнего интерьера необходим регулярный уход и бережливое отношение при эксплуатации. И межкомнатные двери вовсе не являются исключением из общих правил. Чтобы двери как можно дольше прослужили нам, при этом сохраняя внешний вид привлекательным, следует освоить несколько несложных рекомендации для осуществления ухода.

Читать далее...

Деревянные лестницы на заказ

28.12.2012

Деревянная лестница   На рынке предоставлено большое разнообразие различных конструкций лестниц, которые изготавливают производители, используя различные породы дерева. Чтобы сделать правильный выбор, необходимо тщательно изучить все варианты.

Читать далее...

Выбор древесины для изготовления мебели.

06.12.2012

Мебель из дерева   Со сменой эпох и поколений, изменения также коснулись расцветок и материалов, используемых при изготовлении мебели и различных предметов интерьера. Однако мебель, выполненная из натурального дерева, остается на пике популярности во все времена, занимая прочные позиции в категории "нестареющая классика", чувствуя себя уверенно в любом дизайнерском решении при оформлении интерьера помещений.

Читать далее...

Мебель из массива ценных пород дерева

20.11.2012

Мебель из массива ценных пород дерева   Мебель из ценных пород дерева – несомненно, сочетание достойное высочайших похвал. Эта мебель отличается своим превосходством и по праву считается настоящей вершиной современного мебельного искусства. Любое упоминание о деревянной мебели, изготовленной из ценных древесных пород, рисует в голове невообразимые интерьеры роскошных дворцов с их безупречно изящными линиями, дорогой резьбой и царственными обеденными столами необъятных размеров.

Читать далее...

Двери из массива дерева - признак стиля и надёжности.

31.10.2012

Дверь из массива   Изготовление качественных деревянных дверей на заказ всё больше и больше вызывает интерес потребителя. В любом доме или квартире оригинальные деревянные двери (как межкомнатные, так и входные) из различных пород дерева: дуба, бука, ольхи, ясеня и других – станут настоящим украшением, будут восприниматься как самостоятельный и неповторимый элемент интерьера, подчеркнут индивидуальность всего помещения.

Читать далее...

Выбор деревянной лестницы: с чего начать?

19.09.2012

Начнем с самого главного. Основное требование к деревянной лестнице – удобство в эксплуатации и безопасность. А это значит, что Вам следует предусмотреть комфортную высоту ступенек для лестницы и перила.Тщательно выбирайте материал и тип покрытия лестницы. От этих факторов зависят изностойкость и долговечность деревянной лестницы. Если Вы хотите, чтобы лестница прослужила Вам максимально долго, выбирайте твердые породы дерева.

Читать далее...

Шесть плюсов деревянных окон.

25.06.2012

Многие люди прекрасно знают и понимают, что деревянные окна лучше, чем окна, сделанные из пластика. Но когда дело доходит до конкретных фактов, многие теряются и не знают, что ответить.

Читать далее...

Выбираем межкомнатные двери из массива

29.05.2012

Если Вы не специалист, то Вам будет достаточно сложно сделать правильный выбор межкомнатных дверей из массива. Мы попытаемся помочь Вам понять, на что нужно обращать внимание, покупая межкомнатные двери.

Читать далее...

Мебель для детской

05.03.2012

Вы помните свою любимую детскую игрушку? Пушистый застенчивый зайчонок или плюшевый медвежонок с потёртыми щечками были вашими верными друзьями, становились свидетелями частых ребячьих слёз и смелых мечтаний. А помните, какая мебель находилась в вашей детской комнате или, скажем, в доме детства?

Читать далее...

Наши преимущества

 

  1. Собственная производственная база.
  2. Современный станочный парк,
    высококвалифицированные
    специалисты.
  3. Современные технологии обработки и отделки древесины.
  4. Высокое качество изделий.
  5. Гибкая ценовая политика.
  6. Любая форма оплаты.
  7. Работа с самыми разными сортами древесины.

Наш адрес: г.Курган, ул.Промышленная, 33 к.2. тел 8/3522/ 606 630, сот тел. 89128350613

8(3522) 606-630
8(3522) 606-630
Я думаю!