Деревянная мебель из массива

   Мебель из дерева всегда была в ходу, она обладает «магией» и притягивает к себе людей. Многие столетия люди используют древесину для изготовления лестниц, дверей, столов, стульев, кроватей и других предметов интерьера. Деревянная мебель встречается везде: в королевских покоях, в домах богачей и простых людей, разница между ней лишь в породе древесины, которая используется для ее изготовления.

   Некоторые скажут, что деревянная мебель вышла из моды и уступает по качеству современным материалам, но эти люди сильно заблуждаются. Большинство людей любят дерево подсознательно и при этом не знают почему. Но объясняется эта любовь довольно просто.

   Дерево дарит нам тепло, к нему приятно прикасаться, оно обладает неповторимой текстурой и рисунком. Дерево – это натуральный материал, который не вредит здоровью человека, обладает приятным запахом и работает как природный кондиционер, пропуская через себя воздух. Предметы интерьера из дерева создают в доме, уют, комфорт и способствуют расслаблению.

   Существенным плюсом древесины является ее пластичность, что позволяет придавать деревянной мебели самые невероятные и красивые формы, чем охотно пользуются многие дизайнеры, создавая самые невообразимые по форме и стилю интерьеры.

   Благодаря большому разнообразию разновидностей древесины, разной текстуре, плотности и твердости, вы всегда сможете подобрать необходимую древесину для изготовления различной деревянной мебели.

   Например, дуб, ясень и бук являются очень прочными, но более дорогими породами древесины, они обычно используются для изготовления роскошной мебели, которая украшает интерьеры дорогих особняков и кабинеты руководителей. Из древесины попроще, такой как сосна, береза, липа и других, изготавливают мебель не такую изысканную и дорогую, но от этого она не становится хуже - она все равно красива, удобна и практична.

   Цвет древесины также разный, вы легко сможете подобрать цвет под свой интерьер. Однако если естественный цвет выбранной вами древесины вас не устраивает, то это можно легко исправить при помощи специальных морилок.

   Как видите деревянная мебель – это отличный способ придать интерьеру своего жилища великолепный вид, при этом он будет для вас абсолютно безвреден. Если вы захотите заказать себе деревянную мебель в Кургане, то обращайтесь к нам, в столярную мастерскую «Дубрава» и мы с радостью выполним ваш заказ.


25.08.2015

Наши преимущества

 

  1. Собственная производственная база.
  2. Современный станочный парк,
    высококвалифицированные
    специалисты.
  3. Современные технологии обработки и отделки древесины.
  4. Высокое качество изделий.
  5. Гибкая ценовая политика.
  6. Любая форма оплаты.
  7. Работа с самыми разными сортами древесины.

Наш адрес: г.Курган, ул.Промышленная, 33 к.2. тел 8/3522/ 606 630, сот тел. 89128350613

8(3522) 606-630
8(3522) 606-630
Я думаю!